DIRETORIA

CONSELHO CONSULTIVO

PRESIDENTE: ALVARO IDEO YAMAKAWA

 

VICE-PRESIDENTE: OSCAR TOMIO SATO

 

MEMBROS DE CONSELHO :

ANNA N. HORI, ARISTEU FAE VENTURIM, ATUSHI NAGANO, CIGUEKA KITAMURA, EDSON ATUSHI SATO, ELZA S.FUKUDA, HIROSHI TAKAHASHI, HIROSHI TAMAI, HIROUYUKI SATO, IDELSON A. DE AZEVEDO, IKUO KIYOHARA, IOSHISHIRO COGA, JORGE J.KOJA, KOJI FUSHIDA, KOUITI WAKABAYASHI, LUIZ. Y. HIDAKA, LUIZA A. FUTAMI, LUIZA T. OGURA, MASANAO OSO, MIDORI K, TAKAHASHI, MIKIO HIGUTCHI, NOBORU TOYODA, ROBERTO MIGUITA, SATIRO SHIMIZU, SETSUKO YAMADA, SHIGUEZO KOBAYASHI, SIZUMASA NAGANO, SUEO KARIYA, TIYOKO S. TOYODA, YOICHI HORI, YOSHIKAZU OGURA.

 

DIRETORIA

DIRETOR: AKIMITSU YOSHIDA "EDSON"

VICE-DIRETORES: ISSAMU FUTAMI, EMILIA WATANABE, RUBENS S.NAKANO, ARTUR K. HIGUCHI

 

 

COMISSÃO DE SECRETARIA: SECRETÁRIOS(AS): IZAURA KAZUE HAYASI ARIMORI; VICES : SUEO KARIYA, MARIA LUCIA NAKANO, LOURDES Y. S. HIGUCHI.

 

COMISSÃO DE TESOURARIA: TESOUREIRO GERAL: ISSAMU FUTAMI, 1º VICE TESOUREIRO ; ALESSANDRA A.MATSUMOTO

 

COMISSÃO TÉCNICA DE TORNEIOS: ISSAMU FUTAMI, EMILIA WATANABE, RUBENS S.NAKANO, EMERSON TANAKA, SONIA FURUKAWA

 

COMISSÃO TÉCNICA E ADMINISTRAÇÃO DE CAMPOS: YOCHINOBU YAMAKAWA. AKIMITSU YOSHIDA, TAKAO YAMAKAWA, KOUITI WAKABAYASHI, OLIMPIO OKADA, ROBERTO ITO, ROBERTO ISHII, MARIO K. NAKANO, TADASHI KOZAKI, IZAURA ARIMORI, TOSHIAKI HORI, PAULO KAMIMURA.

 

 

COMISSÃO SOCIAL: ALFREDO YAMAGUTI, ALICE M.T. SHIMURA, ALICE Y. KANASHIRO, AKIRA TERAZAKI, ANTONIO MARCOS DE SOUZA, ANTONIO MARCOS RICIERI DE SOUZA, ANTONIO SHINJI OMOTO, ASSAE KOMAGOE, ATUSHI YAMAUCHI, BEATRIZ S. W. MATSUURA, CARLOS GORO KUMASAKA, CHEN MEI ZOO, CLARA A.YOKOTA, CLAUDEMIR A.GOMES, CLAUDIO YUI, CRISTINA K.TAMURA, DAVID A.ARAUJO DEDISON T.KOJA, EDUARDO.LIMA FILHO, ELZA O.NAKANO, EUGENIO KAZUO KITANO, FATIMA Y. TSUCHIDA, FERNANDO OKADA, FUMIE COGA, FUMIO TAJIMA, GERSON A. DOS SANTOS, HATUMI KOBAYASHI, HIDEKAZU NAKO, HIROMI YOKOTA, HIROSHI TAKAHASHI, HITOYE G.YUI, IKUKO O.SEKITA,, JORGE A.GERRHEIN, JORGE KONDO, JORGE TAKEUCHI, JUNKO HORI VENTURIM, JUSCELINO SHIMURA, KATUTOSSI KIKUDOME, KAZUKO I. YAMAUCHI, KEIJI SATO, KEIKO IKEDA, KENJI KAWAKAMI, KIYOMI KINA, LAURA K. KIYOHARA, LINA NAGANO, LIU KU TZU TUNG, LUCIA M.NICIHOKA, MARCIA MARQUES LIMA, MARIA INES KAWASAKA,MARIA MIEKO HASOBE, MARIA SATIKO TAMAI, MARINA YOSHIE SATO, MARIO NAKANO, MARIO VANDER CICERI, MARISA DE F.S.SBARDELAA, MASAHARU MORISHITA, MASAKO WATANABE, MAURO AKIRA MATSUURA, MEIRE E.TOMO, MILTON, N. ITAGAKI, MITIKO I. YAMAMOTO, NORIHIKO WATANABE, NORIO NAKAGAWA, OSMAR N. MATSUMOTO, RICARDO. T.TOMO, ROBERTO H. YOKOI, ROSA L. KIDAKA, RUBENS Y. TSUCHIDA, SACHIKO TIZUKA, SEIFUKU YAMAUTI, SETSUOMI HORITA, SHIGUEIKAZU TAMURA, SHIZUKO TSUCHIDA, SIMONE SATO ARAUJO, SIZUTO YAMAGUTI, SUEMI KANNO NAKO, TADASHI KOZAKI, TAKASSI KATO, TAKESHI HORIUCHI, TANIA DE FÁTIMA R. SOUZA, TELUO INOUE, TEREZINHA TANAKA, TERUKO TAJIMA, TERUMI A. KANASHIRO, TSUTOMU OSHIRO, WILSON FUKUDA, YUKIHIKO IKEDA, YUKIO UTSUNOMIYA, ZULEICA UTSUNOMIYA.

 

 

COMISSÃO CAMPANHA DE NOVOS MALLET-GOLFISTAS: SUEO KARIYA (COORDENADOR), KOITI WAKABAYASHI, OLIMPIO OKADA, EMILIA WATANABE, ROBERTO ITO

 

 

COMISSÃO INFRA ESTRUTURA: ALVARO YAMAKAWA, SUEO KARIYA, YOCHINOBU YAMAKAWA

 

 

COMISSÃO KARAOKE: NOBUO MATSUMOTO, OLIMPIO OKDA, HITOYE G. YUI

 

 

COMISSÃO MEDICA: KOJI FUSHIDA, KAZUO KITANO, MASANAO OSO